Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
 
 
ГЕОМЕТРИЯ

Услуги дизайнерской студии

Вы всегда мечтали о шикарных апартаментах, в которые каждый вечер захочется возвращаться домой после насыщенного рабочего дня? Ваша мечта может осуществиться благодаря студии дизайна ГЕОМЕТРИЯ. С нашим творческим коллективом профессионалов выражение «в гостях хорошо, а дома лучше» оправдывается на все 100%, причём неважно, у кого вы в гостях, хоть у английской королевы.
Мы можем выполнить почти любой эстетический каприз и воплотить в жизнь самые смелые проекты, на которые способна ваша фантазия. Вы хотите, чтоб ваш дом наполняли элементы американского стиля, или придерживаетесь шикарной классики, а, может, вам по душе ультрасовременный минимализм? Лишь скажите, и ваше слово, подобно взмаху волшебной палочки, начнёт рисовать вокруг именно те картины, о которых вы всегда мечтали.

Мы всегда внимательно следим за модными тенденциями и, если у вас нет идей для интерьера, то сможем сами создать уникальное, красивое, уютное и функциональное жилище, о котором можно будет смело сказать: «дом моей мечты».
Любое крупное свершение всегда начинается с малого. Так и у нас, сказка рождается сначала на бумаге, в схематических эскизах. Здесь вы сами вольны добавлять действующих персонажей и задавать сюжет. Ну а после детальной проработки мы являем вашему вниманию 3D модель будущего дома. Виртуальная прогулка по нему окончательно убедит вас в том, что о лучшем не стоит и мечтать. Утвердив все детали, наша команда начинает самую масштабную часть – строительство. К этому этапу мы подходим очень основательно, используя только лучшие материалы. Причём для нас важно уложиться в оговорённые сроки, ведь мы привыкли держать данное слово. По завершению вас ждёт приятный момент приобретения и установки мебели. А потом, с широко распахнутыми от приятного удивления глазами вы переступаете порог в новую, комфортабельную и уютную жизнь.